Тендер: Кислота серная техническая
Начальная цена
20 954 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
28.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514626070
- 223-ФЗ ЕИС 32514626070
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 28.03.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514626070-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514626070-03 12 КБ
- 11.04.2025
- Протокол.docx 61 КБ
- 04.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514626070-01 10 КБ
- 03.04.2025
- Протокол.docx 53 КБ
- 20.03.2025
- ТФ № 17.2 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (пр27.12.2024).docx 78 КБ
- Форма коммерческого предложения и структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- ТФ № 07 ДоЗ Конкурс МСП.docx 329 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Договор.docx 94 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 41 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Ответ 32514626070.docx 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 18.03.2025
- ТФ № 07 ДоЗ Конкурс МСП.docx 329 КБ
- Форма коммерческого предложения и структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 41 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Договор.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса