Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA GRANTA CROSS ( или эквивалент)
Начальная цена
1 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514625926
- 223-ФЗ ЕИС 32514625926
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.04.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.04.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514625926-01 9 КБ
- 02.04.2025
- Протокол 32514625926.pdf 1.3 МБ
- 19.03.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.03.2025
- Рекомендуемая форма заявки.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Проект договора поставки.doc 133 КБ
- Документация об аукционе.docx 58 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса