Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
1 052 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесосибирск
,
Красноярский край
Завершён
25.03.2025 19:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514625244
- Торги 223 32514625244
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 19:59
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025 06:00 - 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.71 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625244-01 11 КБ
- 18.03.2025
- ЧАСТЬ 2.Техническое задание на поставку труб.docx 24 КБ
- ЧАСТЬ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА на поставку труб стальных.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ 4. ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 25 КБ
- ЧАСТЬ. 1 Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docx 62 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса