Тендер: _Оказание услуг в области информационных технологий по оценке эффективности принимаемых мер по обеспечению безопасности персональных данных на рабочих местах по работе с ФИС ГНА
Начальная цена
206 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514625433
- ZakazRF (АГЗРТ) 391885
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 10:43 - 03.04.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514625433-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625433-03 12 КБ
- 08.04.2025
- протокол вторых частей заявок _2_.html 16 КБ
- этап подведения итогов _3_.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 364 КБ
- Итоговый протокол.pdf 431 КБ
- 07.04.2025
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 04.04.2025
- протокол первых частей заявок _1_.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей..pdf 493 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514625433-01 15 КБ
- 18.03.2025
- Документация 48 НЕ СМП УслугаЛИЦЕНЗИЯ.doc 269 КБ
- Приложение №1-Техническое задание..docx 50 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 66 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса