Тендер: Поставка элеваторов и штропов, для текущего и капитального ремонта скважин
Начальная цена
4 389 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514623773
- ТЭК-Торг ЗП5031536
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 20:08 - 27.03.2025 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025 22:59
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514623773-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514623773-01 13 КБ
- 15.04.2025
- 57.pdf 42 КБ
- 17.03.2025
- Извещение о закупке.docx 21 КБ
- Приложение к спецификации.xlsx 2.15 МБ
- Формы.7z 199 КБ
- 1 Поставка разовая СФД 1 1.docx 59 КБ
- 2 Спецификация Приложение 1 СФД 1 1.xlsx 20 КБ
- Документация о закупке.docx 36 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса