Тендер: Поставка строительного материала
Начальная цена
369 655 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514623854
- РТС-Тендер 3409318
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 24.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- ППИ ЗКМСП 3409318 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- 26.03.2025
- Протокол.pdf 742 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514623854-01 10 КБ
- 18.03.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10786778 2025 03 17-16 59 (МСК).docx 149 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10786778 2025 03 17-16 59 (МСК).docx 529 КБ
- Умный договор товары вер 36 10786778 2025 03 17-16 59.docx 357 КБ
- ТЗ(стр).doc 382 КБ
- Извещение (9).docx 97 КБ
- РасчетНМЦД.xlsx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса