Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
56 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250537553200012
- 223-ФЗ ЕИС 32514623162
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов N?3 (2).pdf 795 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок N?2 (3).pdf 470 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514623162-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514623162-03 10 КБ
- 29.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514623162-02 9 КБ
- 28.03.2025
- Протокол рассмотрения 1 частей огнетушитель.pdf 770 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514623162-01 9 КБ
- 17.03.2025
- Начальная документация обслуживание огнетушителей .docx 85 КБ
- и Обоснование НМЦК услуги обслуж. огнетуш..xls 42 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса