Тендер: Поставка бейджей
Начальная цена
291 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
25.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514622890
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250015463900002
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- ResultProtocol (2).docx 12 КБ
- PurchaseProtocolRZ2 (2).docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514622890-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514622890-04 12 КБ
- 25.03.2025
- ReviewRequestProtocol (1).docx 12 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514622890-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514622890-02 10 КБ
- 17.03.2025
- 1. Обоснование НМЦК.doc 20 КБ
- 2. извещение.doc 76 КБ
- 3. описание объекта закупки.docx 1.19 МБ
- 3.1. логотип.jpg 4 КБ
- 4. требования к заявке и инструкция по ее заполнению.doc 33 КБ
- 5. проект договор.doc 83 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса