Тендер: Поставка лабораторных стендов Промышленные датчики температуры и Электрические измерения и основы метрологии
Завершён
25.03.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250629547800020
- 223-ФЗ ЕИС 32514622964
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол 56-эл.pdf 538 КБ
- Протокол 55-эл.pdf 502 КБ
- Протокол 54-эл.pdf 484 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514622964-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514622964-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514622964-02 9 КБ
- 17.03.2025
- Проект договора.doc 225 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 26 КБ
- Документация.doc 541 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 746 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса