Тендер: Выполнение работ по устройству спортивной площадки
Начальная цена
3 824 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514623611
- ЭТП ГПБ 32514623611
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 26.03.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Happened 32514623611.rtf 8 КБ
- Протокол 1.pdf 889 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514623611-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514623611-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514623611-03 11 КБ
- 27.03.2025
- Протокол 2 .pdf 836 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514623611-01 9 КБ
- Протокол 2.pdf 1.65 МБ
- 17.03.2025
- Декларация Информация об участнике.doc 113 КБ
- Извещение 1 .doc 89 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 1 1 .doc 293 КБ
- Конъюктурный анализ.pdf 896 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 1.11 МБ
- Пояснительная записка.pdf 845 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 170 КБ
- ВОР.pdf 1.47 МБ
- Расчет НМЦК.pdf 495 КБ
- Смета.pdf 6.72 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- ИНФ._КАРТА.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса