Тендер: Поставка продуктов переработки овощей и фруктов
Начальная цена
130 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бековский район, р.п. Беково
,
Пензенская область
Завершён
25.03.2025 21:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514623653
- РТС-Тендер 3409265
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 21:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- протокол переработка.pdf 758 КБ
- ППИ ЗКМСП 3409265 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514623653-01 11 КБ
- 20.03.2025
- Изменения от 20.03.2025 19:22. РТС-Тендер 115 КБ
- 2 квартал 2025 г. документация на поставку овощных и фруктовых консервов.Преимущество.doc 221 КБ
- 19.03.2025
- 2 квартал 2025 г. документация на поставку овощных и фруктовых консервов.Преимущество.doc 220 КБ
- 17.03.2025
- 2 квартал 2025 г. документация на поставку овощных и фруктовых консервов.Преимущество.doc 229 КБ
- переработка.pdf 299 КБ
- приказ 61.pdf 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса