Тендер: Оказание услуг по управлению автотранспортными средствами
Начальная цена
951 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010450200116
- 223-ФЗ ЕИС 32514623307
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
28.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 24 КБ
- Протокол вскрытия, рассмотрения заявок.doc 64 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514623307-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514623307-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Ответ на запрос №1.docx 13 КБ
- 17.03.2025
- Обоснование начальной цены договора.docx 14 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Аукционная документация.doc 524 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса