Тендер: Оказание услуг по предоставлению каналов связи
Начальная цена
2 807 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250644044400006
- 223-ФЗ ЕИС 32514623729
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 27.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол итогов каналы связи.pdf 1.63 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514623729-01 11 КБ
- 21.03.2025
- Изменения от 21.03.2025 13:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Раздел 3. Проект договора каналы связи.docx 53 КБ
- Извещение каналы связи.docx 43 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 17.03.2025
- Извещение аренда каналы связи.docx
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Документация каналы связи.docx 56 КБ
- Извещение аренда каналы связи.docx 43 КБ
- Раздел 3. Проект договора каналы связи.docx 54 КБ
- Раздел 4. Описание предмет закупки каналы связи.doc 240 КБ
- Раздел 5. Обоснование НМЦД каналы связи.docx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса