Тендер: выполнение работ по ремонту АБК (административно-бытовой корпус) на объекте: ДОЛ Акакуль
Начальная цена
13 932 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аргаяшский район; г. Озерск, поселок Бижеляк, железнодорожный разъезд
,
Челябинская область
Завершён
25.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600093.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514619494
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 300 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 39 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514619494-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514619494-04 11 КБ
- 27.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514619494-02 11 КБ
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 249 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514619494-01 13 КБ
- 17.03.2025
- Извещение и документация.docx 178 КБ
- Приложение № 1 к документации об аукционе в электронной форме.docx 113 КБ
- Приложение № 2.2 к документации об аукционе в электронной форме.xlsx 408 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса