Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту Общежития № 1 (душевые 1 этаж)
Начальная цена
1 814 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
26.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514619328
- РТС-Тендер 3407728
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 26.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.03.2025 09:00 - 28.03.2025 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3407728 (лот 1) от 31.03.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- ППИ АМСП 3407728 (лот 1) от 31.03.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514619328-04 13 КБ
- 31.03.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514619328-03 12 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514619328-02 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3407728 (лот 1) от 28.03.2025.html 6 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514619328-01 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3407728 (лот 1) от 27.03.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 17.03.2025
- Документации об открытом аукционе СМСП.docx 101 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 119 КБ
- Приложение № 1 - ЛСР.xlsx 527 КБ
- Приложение № 2 - Наименование и описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Извещение СМСП.docx 29 КБ
- Приложение № 3 - ВОР.xlsx 37 КБ
- Приложение № 5 - Формы документов.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса