Тендер: Поставка лебёдочной вертикальной подъемно-опускной конструкции для подвеса одежды сцены, занавеса и светового оборудования
Начальная цена
1 056 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3407800
- 223-ФЗ ЕИС 32514619773
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2025 10:00 - 26.03.2025 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Протокол 2 26.03.25.pdf 681 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514619773-04 9 КБ
- ППИ АМСП 3407800 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- 26.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3407800 (лот 1) от 25.03.2025.html 4 КБ
- Протокол 25.03.25.pdf 631 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3407800 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3407800 (лот 1) от 26.03.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514619773-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514619773-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514619773-03 9 КБ
- 17.03.2025
- Аукционная документация.docx 89 КБ
- Извещение от 17.03.2025.docx 27 КБ
- НМЦК.docx 24 КБ
- проект договора.docx 47 КБ
- ТЗ ТЮЗ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса