Тендер: Выполнение работ по заготовке древесины при проведении проходных рубок на лесном участке
Начальная цена
2 346 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
25.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3408037
- 223-ФЗ ЕИС 32514620301
Подача заявок (МСК)
18.03.2025 - 25.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2025 11:00 - 27.03.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ППИ АМСП 3408037 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 1.71 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3408037 (лот 1) от 25.03.2025.html 4 КБ
- Протокол итог.pdf 1.3 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3408037 (лот 1) от 25.03.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 1.5 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514620301-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514620301-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514620301-02 9 КБ
- 17.03.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 347 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса