Тендер: Поставка демисезонной специальной обуви
Начальная цена
445 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620433
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250136558000005.1
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2025
Документация
- 31.03.2025
- протокол 2 ч и итоги обувь.pdf 1.54 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514620433-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514620433-04 10 КБ
- 28.03.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514620433-02 9 КБ
- 27.03.2025
- протокол 1 части обувь.pdf 481 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514620433-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Аукционная документация обувь ред.2.docx 74 КБ
- 17.03.2025
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 65 КБ
- Приложение №1 к ТЗ Спецификация на спецобувь.xls 27 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД — спецобувь.xls 29 КБ
- Приложение №4 Форма информации об участнике аукциона.docx 15 КБ
- Приложение №5 Форма первой части заявки Техническое предложение.xlsx 14 КБ
- Аукционная документация обувь.docx 88 КБ
- Извещение о проведении аукциона — обувь.docx 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 188 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса