Тендер: Газопровод высокого и низкого давления к нежилому зданию
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Торги 223 32514620290
- 223-ФЗ ЕИС 32514620290
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Итоговый протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 10 КБ
- 21.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514620290-01 8 КБ
- 17.03.2025
- СМЕТА( г.Кузнецк ул.Сухановская,11-1).xlsx 866 КБ
- г.КУЗНЕЦК ул.СУХАНОВСКАЯ 11.pdf 2.33 МБ
- Комплексная закупка.doc 261 КБ
- Раздел 3 Техническая часть.docx 15 КБ
- Начальная цена.docx 16 КБ
- Проект договора Кузнецк ул. Сухановская, 11 1.doc 76 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 999,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса