Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки
Начальная цена
8 818 861 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
25.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514619818
- 223-ФЗ ЕИС 32514619818
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Итоговый протокол - 2025-03-26T163711.538.docx 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514619818-01 13 КБ
- 20.03.2025
- Ответ на запрос №9712.docx 13 КБ
- Ответ на запрос №9709.docx 13 КБ
- Ответ на запрос №9705.docx 13 КБ
- 18.03.2025
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 17.03.2025
- техзадание краска, стеклошарики разметка.docx 21 КБ
- Проект договора.doc 171 КБ
- Извещение.doc 337 КБ
- НМЦ.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса