Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
214 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
25.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514621738
- ЭТП ГПБ 32514621738
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 28.03.2025
- Протокол оценки 2 часть от 26.03.25.pdf 3.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514621738-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514621738-02 10 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассм.1 частей от 25.03.2025.pdf 1.43 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514621738-01 10 КБ
- 20.03.2025
- Расчет НМЦД.xls 70 КБ
- 17.03.2025
- Извещение аудит за 2024 год.docx 25 КБ
- Документация аудит за 2024 год.docx 270 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса