Тендер: Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух и разработка проекта нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух
Начальная цена
499 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург;Нехаевский район, поселок Динамо
,
Завершён
26.03.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620832
- ТЭК-Торг ЗП5031464
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 11:41 - 26.03.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2025 20:59
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025 - 31.03.2025 20:59
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514620832-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514620832-03 12 КБ
- 31.03.2025
- Итоги, инвентаризация источников вредных выбросов.pdf 232 КБ
- 28.03.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5031464 Лот 1.rtf 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514620832-02 11 КБ
- 27.03.2025
- п._461_запрос_32514620832.docx
- Текст_запроса[75].rtf
- 1_ч._инвентаризация_источников_вредных_выбросов.pdf 189 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514620832-01 10 КБ
- 21.03.2025
- Ответ на запрос 66-25.pdf 120 КБ
- Текст разъяснения[15].rtf 3 КБ
- 17.03.2025
- 66-25 Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ.zip 264 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса