Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации людей при пожаре (ТО и ППР АПС и СО)
Начальная цена
110 289 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
г. Макеевка, г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
20.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391732
- 223-ФЗ ЕИС 32514622524
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 15:05 - 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ «ВОДА ДОНБАССА»
ИНН
9303031163
КПП
930301001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации людей при пожаре (ТО и ППР АПС и СО)
Тендер на услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации людей при пожаре (ТО и ППР АПС и СО) at
г. Макеевка, г. Донецк, Донецкая Народная Республика, Russia, RU
Донецкая Народная Республика
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Услуги по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и эвакуации людей при пожаре (ТО и ППР АПС и СО).
Цена: 110289 руб.