Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
241 429 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Задонский район
,
Липецкая область
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620569
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009303500004
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.04.2025
Подведение итогов (МСК)
07.04.2025
Документация
- 08.04.2025
- Протокол подведения итогов.doc 96 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514620569-02 15 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения заявок.doc 67 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514620569-01 13 КБ
- 17.03.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 71 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 178 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса