Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
275 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
25.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514622280
- 223-ФЗ ЕИС 32514622280
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2025
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514622280-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514622280-03 16 КБ
- 01.04.2025
- Протокол 2 части 32514622280.pdf 56 КБ
- Протокол итогов 32514622280.pdf 174 КБ
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514622280-01 12 КБ
- 26.03.2025
- Протокол 1 части 32514622280.pdf 1.34 МБ
- 17.03.2025
- Конкурс СМП (ЕЭТП) - Аудит.doc 1.14 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса