Тендер: оказание услуг по расчету выбросов парниковых газов и сопровождения при подаче отчета для двух объектов НВОС
Начальная цена
2 175 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, Аргаяшский район, Приуральский район,п. Харп
,
Завершён
24.03.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600098
- 223-ФЗ ЕИС 32514621686
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 24.03.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- 20250325132047543.pdf 185 КБ
- Протокол подведения итогов парниковые газы.docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514621686-01 28 КБ
- 24.03.2025
- Изменения от 24.03.2025 12:28. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- 21.03.2025
- п. 456 запрос 32514621686.docx 14 КБ
- п. 456 запрос 32514621686 (2).docx 15 КБ
- 17.03.2025
- Извещение парниковые газы 2311.docx 76 КБ
- НМЦД - ГЦТЗ (4).xlsx 24 КБ
- ТЗ отчет по парников ЧЭМК 2024 (4).doc 72 КБ
- Договор отчет по парников ЧЭМК 2024 (3).doc 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
- Изменения от 17.03.2025 13:59. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса