Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) в целях приобретения автомобиля
Начальная цена
3 682 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугульма
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 391730
- 223-ФЗ ЕИС 32514621897
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 13:48 - 03.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514621897-01 11 КБ
- 08.04.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок..html 15 КБ
- Протокол №20-2025 от 08.04.2025.pdf 1.35 МБ
- 27.03.2025
- Закупочная документация 1.doc 1.07 МБ
- Извещение о проведении закупки.doc 40 КБ
- Изменения от 27.03.2025 16:26. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение 32514621897 редакция 2.html 31 КБ
- 21.03.2025
- Разъяснение на запрос №102212 от 20.03.2025 г.doc 94 КБ
- 17.03.2025
- Закупочная документация 1.doc 1.07 МБ
- Извещение о проведении закупки.doc 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса