Тендер: Поставка шкафа вытяжного ламинарного с блоком УФО
Начальная цена
666 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514622108
- ЭТП ГПБ 32514622108
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514622108-01 9 КБ
- 31.03.2025
- Итоговый протокол ГВК 38.pdf 873 КБ
- 19.03.2025
- Изменения от 19.03.2025 17:04. ЭТП ГПБ 29 КБ
- ГВК 38.zip 4.84 МБ
- 18.03.2025
- ГВК_38.zip 4.49 МБ
- 17.03.2025
- ГВК 38.zip 2.86 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса