Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под малую операционную с размещением С-дуги
Завершён
25.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514621195
- РТС-Тендер 3408261
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2025 06:00 - 27.03.2025 06:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3408261 (лот 1) от 25.03.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 не состоялся.pdf 1.46 МБ
- 25.03.2025
- Протокол 1 не состоялся.pdf с данными эл.подписей.pdf 1.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514621195-01 8 КБ
- 17.03.2025
- Проект договора.docx 47 КБ
- извещение.doc 108 КБ
- АД.doc 295 КБ
- Проект РД-222-02-24-ОВ изм1.pdf 1.19 МБ
- (3 482 905,87 руб.)Смета ОВ.pdf 1.62 МБ
- (162 963,90 руб.)Смета ПНР.pdf 1.71 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса