Тендер: Поставка кабельной продукции - Витая пара (1, 2, 4х2)
Начальная цена
1 341 317 627 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Артем;г. Хабаровск;г. Якутск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Магадан;г. Благовещенск;г. Иркутск;г. Улан-Удэ;г. Чита;г. Омск;г. Новосибирск;г. Барнаул
,
Завершён
25.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- Ростелеком Портал закупок 01/26/292/25
- ЕЭТП Росэлторг 32514622040
- 223-ФЗ ЕИС 32514622040
Подача заявок (МСК)
по 25.03.2025 11:00
Документация
- 28.03.2025
- Протокол подведения итогов
- 27.03.2025
- Протокол о нестоявшейся закупке .pdf 340 КБ
- 26.03.2025
- Документация в формате PDF.7z 1.87 МБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 46 КБ
- Документация в формате Word.7z 260 КБ
- 19.03.2025
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию.docx
- Документация_в_формате_Word.7z
- Документация_в_формате_PDF.7z
- 17.03.2025
- Документация в формате PDF.7z 1.87 МБ
- Документация в формате Word.7z 260 КБ
- Извещение. Ростелеком 13 КБ
- Документация_в_формате_Word.7z
- Документация_в_формате_PDF.7z
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса