Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию хроматографа ФГХ-1
Начальная цена
119 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
01.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ 2018)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514621926
- РТС-Тендер 3408624
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 01.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- 48 Протокол.doc 83 КБ
- 48 Протокол.pdf 772 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514621926-01 11 КБ
- 02.04.2025
- ПРЗ ЗК 3408624 (лот 1) от 01.04.2025.zip 763 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 18:00. РТС-Тендер 96 КБ
- 25.03.2025
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 828 КБ
- 17.03.2025
- 48 Форма котировочной заявки.doc 78 КБ
- 48 Извещение.doc 56 КБ
- 48 Протокол обоснования цены.xls 41 КБ
- 48 Документация.doc 551 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса