Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия после строительства и ремонта инженерных сетей, а также содержания дорог в местах перекопов в зимний период на 2025-2027гг
Начальная цена
295 420 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620451
- ЭТП ГПБ 32514620451
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 02.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 10.04.2025
- Additional prices 32514620451.rtf 5 КБ
- Протокол 2 части 26 25.pdf 591 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514620451-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514620451-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514620451-02 9 КБ
- Итоговый протокол 26 25.pdf 621 КБ
- 03.04.2025
- Протокол рассмотрения 1 ч. 26 25.xlsx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514620451-01 8 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 08:35. ЭТП ГПБ 32 КБ
- АмКС_26_25_v2.zip 40.82 МБ
- 17.03.2025
- 2. АмКС 26 25.zip 35.67 МБ
- 2. АмКС 26 25.zip 35.67 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Амурской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса