Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизинга) легкового автомобиля
Начальная цена
2 633 932 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620744
- РТС-Тендер 3408307
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 24.03.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2025 06:00 - 25.03.2025 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514620744-01 7 КБ
- 24.03.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3408307 (лот 1) от 24.03.2025.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 558 КБ
- 17.03.2025
- Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 107 КБ
- Документации аукцион МСП.doc 857 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса