Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
144 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, село Майя
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
25.03.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514620751
- РТС-Тендер 3407933
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 25.03.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол № 32514620751.docx 22 КБ
- Протокол № 32514620751.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514620751-01 13 КБ
- 17.03.2025
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 23 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора .docx 25 КБ
- Приложение №4. Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 18 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок..docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса