Тендер: Поставка мазута
Начальная цена
7 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тейковский район, село Новое Горяново
,
Ивановская область
Завершён
24.03.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514617776
- 223-ФЗ ЕИС 32514617776
Подача заявок (МСК)
15.03.2025 - 24.03.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 25.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- прот рассм 2 ч. итоги МУП ЖКХ Тейково мазут.pdf 649 КБ
- прот рассм 1 ч.МУП ЖКХ мазут.pdf 541 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617776-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514617776-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514617776-02 9 КБ
- 14.03.2025
- ЭА МУП ЖКХ мазут 2025.doc 551 КБ
- Обоснование НМЦК музут.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса