Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и автоматики на судах
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь;г. Москва
,
Завершён
24.03.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514618130
- 223-ФЗ ЕИС 32514618130
- ТЭК-Торг ЗП5031374
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 16:28 - 24.03.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025 - 01.04.2025 22:59
Документация
- 03.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514618130-01 12 КБ
- 02.04.2025
- итоги.pdf 1.21 МБ
- 15.03.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 14.03.2025
- Извещение ТА-101.doc 596 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 140 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение ТА-101.doc 596 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 140 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса