Тендер: Приобретение измерительной установки для прогрузки первичным током для Маяковской ТЭС, КЗ218261
Начальная цена
2 133 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый, поселок Взморье;г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
25.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514617940
- ТЭК-Торг ИР503403
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 16:01 - 25.03.2025 12:00
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617940-04 10 КБ
- 08.04.2025
- ПН.7z 699 КБ
- 04.04.2025
- Сопоставление конкурс МСП ИР503403 Лот 1.rtf 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514617940-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514617940-02 8 КБ
- 03.04.2025
- ПР2.7z 699 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514617940-01 8 КБ
- 27.03.2025
- ПР-1_на_площадку.rar 804 КБ
- 14.03.2025
- ЗД 633.25.00035.7z 874 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса