Тендер: Изготовление и установка дверей штульповых из ПВХ профиля
Начальная цена
492 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
20.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514616899
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005667100017
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 20.03.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2025
Документация
- 21.03.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514616899-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514616899-02 10 КБ
- 17.03.2025
- Изменения от 17.03.2025 11:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 14.03.2025
- Документация.docx 187 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса