Тендер: Поставка запасных частей для грузовых автомобилей и спецтехники
Начальная цена
549 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; Октябрьский район, поселок городского типа Приобье
,
Завершён
28.03.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250569690700004
- 223-ФЗ ЕИС 32514617018
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 28.03.2025 20:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 03.04.2025
- протокол 2 части.pdf 665 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514617018-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617018-04 10 КБ
- 02.04.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514617018-02 9 КБ
- 01.04.2025
- протокол первые части.pdf 578 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514617018-01 10 КБ
- 14.03.2025
- Проект МК.doc 136 КБ
- тех задание.pdf 593 КБ
- Аукционная документация.doc 289 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса