Тендер: Поставка заряженных батарей аккумуляторных 6СТ-190А, 12В, 190Ач для самоходного парома Адмирал Лазарев , самоходного парома Адмирал Истомин и т/х Плутон
Начальная цена
635 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
24.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514617715
- ZakazRF (АГЗРТ) 391407
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 27.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617715-01 11 КБ
- 26.03.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 431 КБ
- 14.03.2025
- Извещение 104-ЗКСМСП.docx 46 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 15 КБ
- Приложение №6 Дог.docx 47 КБ
- Приложение №7 НМЦД.xls 54 КБ
- Приложения №2-5.docx 23 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса