Тендер: Поставка пестицидов и агрохимикатов
Начальная цена
1 141 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.03.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514617646
- ZakazRF (АГЗРТ) 391435
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1.docx 16 КБ
- 25.03.2025
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1.docx-shtamp.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617646-01 10 КБ
- 18.03.2025
- Извещение 32514617646 редакция 2.html 38 КБ
- 17.03.2025
- Раздел 4. Техническое задание.rtf 92 КБ
- Перечень внесенных изменений ЗК МСП.docx 25 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 1 изменения.docx 82 КБ
- 14.03.2025
- Раздел 4. Техническое задание.rtf 94 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение для ЗК МСП № 1.docx 85 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса