Тендер: Устройство универсальной спортивной площадки
Начальная цена
3 891 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, село Ближнее Борисово
,
Нижегородская область
Завершён
21.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514617763
- 223-ФЗ ЕИС 32514617763
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 21.03.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол_итоги.PDF 1.26 МБ
- Протокол вторых частей.PDF 1.12 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617763-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514617763-02 9 КБ
- 21.03.2025
- Протокол.PDF 1.14 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514617763-01 9 КБ
- 14.03.2025
- Скан Техническое задание.PDF 4.95 МБ
- Аукционная документация Устройство спортивной площадки.doc 237 КБ
- Аукционная документация Устройство спортивной площадки grayscaled.pdf 591 КБ
- Договор проект Устройство спортивной площадки.docx 101 КБ
- Заключение Нижсметы.PDF 977 КБ
- Скан Локальный сметный расчет.PDF 5.59 МБ
- Техническое задание Б.Борисово.docx 74 КБ
- НМЦД Ближнеборисовская СШ.xls 40 КБ
- Скан Расчет НМЦД.PDF 430 КБ
- Пояснительная записка.PDF 1.01 МБ
- Скан ВОР.PDF 1021 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса