Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки: МАЗ, УРАЛ
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург;г. Бузулук
,
Оренбургская область
Завершён
08.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3406813
- 223-ФЗ ЕИС 32514617070
- РТС-Тендер 3406813
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 08.04.2025 10:00
Документация
- 11.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 105 КБ
- Итоговый протокол.docx 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617070-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3406813 (лот 1) от 09.04.2025.html 6 КБ
- 02.04.2025
- Изменения от 02.04.2025 04:06. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 01.04.2025
- Изменения от 01.04.2025 18:33. РТС-Тендер 102 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение 01.04.25.docx 34 КБ
- Протокол перенос сроков 01.04.2025.docx 33 КБ
- Извещение ЗК МСП маз урал 01.04.docx 63 КБ
- 26.03.2025
- Изменения от 26.03.2025 17:28. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 25.03.2025
- Изменения от 25.03.2025 10:03. РТС-Тендер 102 КБ
- Протокол перенос сроков 25.03.2025.docx 33 КБ
- Извещение ЗК МСП маз урал 25.03.docx 63 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение 25.03.25.docx 34 КБ
- 14.03.2025
- ТЗ Запчасти МАЗ, УРАЛ (3).docx 114 КБ
- Извещение ЗК МСП маз урал.docx 63 КБ
- Проект договора запчасти МАЗ, УРАЛ (3).docx 216 КБ
- Приложение 1 ед. расценки.xlsx 94 КБ
- Приложение к сводной таблице стоимости работ.xlsx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса