Тендер: Поставка автомобильных покрышек и колесных дисков
Начальная цена
1 370 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.03.2025 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514617076
- 223-ФЗ ЕИС 32514617076
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 20.03.2025 21:55
Подведение итогов (МСК)
21.03.2025
Документация
- 25.03.2025
- Протокол 97 от 21.03.2025 Поставка автомобильных покрышек и колесных дисков для нужд АО ЮРЭСК.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514617076-01 21 КБ
- 14.03.2025
- Поставка автомобильных покрышек и колесных дисков для нужд АО ЮРЭСК.docx 78 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.docx 20 КБ
- Проект договора поставка шин и колесных дисков по спецификации (без аванса).docx 35 КБ
- Расчет НМЦ.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса