Тендер: Поставка породоразрушающего инструмента для ТКРС
Начальная цена
2 322 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
28.03.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_ООО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514617234
- ТЭК-Торг ЗП5031343
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 14:39 - 28.03.2025 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.04.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2025 22:59
Документация
- 10.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514617234-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514617234-02 15 КБ
- 09.04.2025
- 54 итог.pdf 213 КБ
- 29.03.2025
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Изменения от 29.03.2025 03:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 28.03.2025
- Изменения от 28.03.2025 17:26. ТЭК-Торг 20 КБ
- 27.03.2025
- паспорта_на_долото.rar
- долото_95,0.pdf
- Текст_запроса[8].rtf
- Текст_запроса[6].rtf
- 26.03.2025
- Текст разъяснения[55].rtf 3 КБ
- 18.03.2025
- Текст разъяснения[13].rtf 3 КБ
- Ответ 1[1].docx 12 КБ
- 14.03.2025
- Извещение о закупке 174.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦ.DOCX 16 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ.docx 74 КБ
- Документация о закупке 174.docx 42 КБ
- ТФД.zip 122 КБ
- Формы.7z 135 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса