Тендер: Поставка кресел офисных
Начальная цена
45 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
24.03.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514616597
- ZakazRF (АГЗРТ) 391344
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2025
Документация
- 02.04.2025
- Итоговый протокол 32514616597.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514616597.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514616597-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514616597-03 9 КБ
- 01.04.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514616597-02 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32514616597.doc 39 КБ
- Итоговый протокол 32514616597.doc 41 КБ
- 31.03.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 27.03.2025
- протокол 1 ч. 32514616597 .doc-shtamp.pdf 194 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514616597-01 9 КБ
- 26.03.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1 ч. 32514616597 .doc 39 КБ
- 14.03.2025
- Документация МСП №61.doc 478 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса