Тендер: Поставка бумаги для принтера
Начальная цена
702 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
21.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514616786
- ЕЭТП Росэлторг 32514616786
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 21.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2025
Документация
- 23.03.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514616786-01 8 КБ
- 21.03.2025
- Протокол 037-2025 ЗК СМП.docx 31 КБ
- 14.03.2025
- Приложения №2 Договор.doc 155 КБ
- Документация 037-2025 ЗК СМП.docx 147 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- НМЦ.xlsx 12 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 13 КБ
- Приложение №1 ТЗ.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса