Тендер: Оказание услуг по обслуживанию коллективной страховочной системы сливной железнодорожной эстакады склада ГСМ
Начальная цена
116 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
24.03.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250096261200015
- 223-ФЗ ЕИС 32514615866
Подача заявок (МСК)
14.03.2025 - 24.03.2025 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2025
Документация
- 01.04.2025
- Протокол подведения итогов № 18-488-25 3.pdf 399 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 18-488-25 2.pdf 388 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514615866-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514615866-02 9 КБ
- 27.03.2025
- Протокол рассмотрения 1х частей № 18-488-25 1.pdf 387 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514615866-01 9 КБ
- 14.03.2025
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 43 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 30 КБ
- Закупочная документация 18 488 25.docx 57 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Руководство по монтажу, эксплуатации и ТО..pdf 18.26 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса