Тендер: Оказание услуг по литью зубных протезов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.03.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514616371
- ЕЭТП Росэлторг 32514616371
- ЕАИСТ города Москвы 14641237
Подача заявок (МСК)
15.03.2025 - 24.03.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2025
Проведение торгов (МСК)
по 26.03.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.03.2025
Подведение итогов (МСК)
02.04.2025
Документация
- 25.03.2025
- 32514616371 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32514616371 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32514616371 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514616371-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514616371-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514616371-01 8 КБ
- 14.03.2025
- Протокол согласования НМЦК.pdf 117 КБ
- Электронная документация 14.docx 63 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- ТЗ литьё 14 платники 2025 на нейлон.doc 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса