Тендер: Выполнение работ по корректировке проектной документации по инвестиционному проекту "Техперевооружение ПС 220 кВ Ока, ПС 220 кВ Семеновская с заменой микроэлектронных устройств на микропроцессорные (3 шкафа)"
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
03.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3409031
- РТС-Тендер 3409031
- 223-ФЗ ЕИС 32514623238
Подача заявок (МСК)
17.03.2025 - 03.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2025
Документация
- 15.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514623238-02 12 КБ
- 14.04.2025
- Итоговый протокол.pdf 504 КБ
- 11.04.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 474 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514623238-01 11 КБ
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 09:34. РТС-Тендер 106 КБ
- Документация о закупке.docx 141 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Протокол перенос сроков.pdf 307 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.pdf 271 КБ
- Изменения от 27.03.2025 21:27. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- 17.03.2025
- Форма 5.1 Анкета.xlsx 12 КБ
- V Техническая часть.rar 34.25 МБ
- Форма 5.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Приложение 1 к Части VI Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 19 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация о закупке.docx 141 КБ
- IV Проект договора.docx 275 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса